/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошла литературно-игровая программа "В мире сказок и чудес"

В Нижнесикиязовской сельской библиотеке прошла литературно-игровая программа “В мире сказок и чудес”

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. И, конечно же, в дни весенних каникул невозможно обойтись без Дня сказок. В библиотеке прошла литературно- игровая программа “В мире сказок и чудес”. Побывав в волшебных сказках, дети угадывали героев сказок по их описанию, а название сказок – по их отрывкам. Дети раскрасили своих любимых сказочных героев, собирали пазлы по сюжету сказок. Закончилось мероприятие просмотром мультфильма по башкирской народной сказке «Әбйәлил».