/ Новости/ Староянбаевская сельская модельная библиотека провела литературный калейдоскоп «Книги любим мы читать и героев узнавать»

В литературный калейдоскоп «Книги любим мы читать и героев узнавать» собрались читатели- дети, чтобы посоревноваться и узнать, кто из них больше дружит с книгами и сказками. Состязание началось с разминки «Угадай героя». Ребята отлично все справились и их ждали следующие интересные странички калейдоскопа: «Угадай волшебное словечко», «Ответь на пять», «Соедини слово, картинку и действие» и т.д. Все ребята постарались, а победителем стал Ильназ Гафуров. Из волшебного сундучка участникам вручены сладкие золотые монетки. В завершении мероприятия озвучены слова Х. Андерсена «Сказка- это то золото, что блестит огоньком в детских глазках».