/ Новости/ В Нижнесикиязовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Наше здоровье – в наших руках», посвященная к Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, и Году здоровья и активного долголетия.

Быть здоровым – естественное желание каждого человека, и он рано или поздно задумывается о здоровье, поскольку запас жизненных сил с возрастом иссякает. Человек – сам творец своего здоровья. Для этого он должен владеть достоверной, полезной информацией и уметь ее применять.
В этом поможет выставка «Наше здоровье – в наших руках», на которой представлены книги и периодические издания о здоровом образе жизни, правильном питании, режиме труда и отдыха, вредных привычках и многом другом.