/ Новости/ В Балтачевской центральной районной библиотеке прошел краеведческий урок по составлению шежере

9 апреля 2021 года в Балтачевском районе пройдет Йыйын (съезд) рода «Танып». В рамках съезда и Года башкирской истории в Балтачевской центральной районной библиотеке прошел краеведческий урок по составлению шежере (родословной).
С методикой составления шежере, поиска информации в архивах, материалов переписей населения участников урока ознакомил кандидат филологических наук, доцент кафедры башкирского и других родственных языков и литератур института развития образования Республики Башкортостан Ильмухаметов Ахат Галимович.