/ Новости/ В Нижнекарышевской сельской библиотеке прошла акция ,,Библиосумерки''. В рамках этой акции были проведены познавательный час ,,Удивительный мир космоса'', викторина ,,Библиогравитация'', а также конкурс детского рисунка ,,Мечта о космосе''.

В Нижнекарышевской сельской библиотеке прошла акция ,,Библиосумерки”. В рамках этой акции были проведены познавательный час ,,Удивительный мир космоса”, викторина ,,Библиогравитация”, а также конкурс детского рисунка ,,Мечта о космосе”.

Во время познавательного часа ребята узнали много нового о космическом пространстве, о развитии космической отрасли.
Во время викторины участники акции проверили свои знания обо всем, что связано с космосом и космическими исследованиями.
Во время конкурса детского рисунка ребята рисовали на бумаге изображения космической тематики звезды, планеты, космические аппараты, кроме этого ребята делали различные подделки.
Участники во время мероприятия узнали очень многое, пополнили свои знания, а также развили свои навыки рисования и рукоделия.