/ Новости/ В рамках проекта «Илаһи һүҙ» — «Созидающее слово», в читальном зале центральной районной библиотеки работает выставка «Әҙәби Балтас» - «Литературное Балтачево», посвященная творчеству поэтов и писателей Балтачевского района.

В рамках проекта «Илаһи һүҙ» — «Созидающее слово», в читальном зале центральной районной библиотеки работает выставка «Әҙәби Балтас» – «Литературное Балтачево», посвященная творчеству поэтов и писателей Балтачевского района.

Проект разработан Союзом писателей Республики Башкортостан совместно с партнерами. Целью проекта является содействие сохранению культурного наследия башкирского народа и выработка эффективных механизмов развития национальной литературы в Башкирии.