/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека провела беседу с детьми «Мир без табачного дыма», а затем провела уличную акцию "Сегодня курить не модно!"

31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака. Эта дата важна для всех тех, кто борется с курением и хочет бросить пагубную привычку, и тем, кто ведет осознанный здоровый образ жизни. В рамках этого дня Сейтяковская сельская библиотека провела беседу с детьми «Мир без табачного дыма», а затем провела уличную акцию “Сегодня курить не модно!”. Целью акции стала пропаганда здорового образа жизни и мотивация курящего населения отказаться от курения. Каждый получил памятки и буклеты «О вреде курения».