/ Новости/ 1 июня к Международному дню защиты детей Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК и детским садом «Ляйсян» была организована праздничная программа «Бәхетле балачак иле».

Cначала поздравили всех с праздником, с наступившими каникулами, пожелали отлично отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.
Затем воспитанники детского сада “Ляйсян” исполняли свои любимые песни и стихи, танцевали.
В гости к детям приходили веселые клоуны Клепа, Кнопик и Ириска. Они развлекали детей играми, конкурсами, шуточными загадками.
Вместе с клоунами дети с удовольствием поиграли в подвижные игры. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением . Пусть этот праздник детства, лета и радости надолго запомнится нашим замечательным детям.
В конце мероприятия дети получили сладкие подарки и все сфотографировались на память.