/ Новости/ Ко Дню защиты детей в Сейтяковской сельской библиотеке провели празднично-игровую программу «Детство - лучшая страна на свете!»

Ко Дню защиты детей в Сейтяковской сельской библиотеке провели празднично-игровую программу «Детство – лучшая страна на свете!»

Лето, солнце, каникулы! Самое время прийти в библиотеку, ярко и громко отметить начало лета и День защиты детей. Ведь это – светлый солнечный праздник, который недаром отмечается в первый день лета.
Вначале праздника своих юных читателей поздравили с праздником, рассказали им об истории возникновения праздника и пожелали провести познавательное и увлекательное лето. Скучать юным читателям не пришлось. Ребята играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах, весёлых эстафетах, отгадывали загадки. Ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.