/ Новости/ Библиотекарь Нижнесикиязовской сельской библиотеки и культорганизатор провели час памяти «И помнить страшно и забыть нельзя», который прошел возле обелиска односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Есть в календаре даты, навечно вписанные в героическую летопись нашей страны: 22 июня – День памяти и скорби героев, павших в боях за свободу нашей Родины.
Организаторы мероприятия рассказали о начале войны и героизме защитников, отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков. Присутствующие почтили минутой молчания память погибших земляков, зажгли Свечу Памяти, и возложили цветы к обелиску.