/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека провела акцию-поздравление «Ромашка- символ счастья», где каждый участник получил символическую ромашку, сделанную своими руками и добрые пожелания семейного счастья.

Ежегодно 8 июля в России отмечают День любви, семьи и верности. Это прекрасный праздник, который направлен на сохранение семейных ценностей. У этого прекрасного праздника есть свой символ. Это простой полевой цветок — ромашка, которая является символом любви, а его белый цвет символом чистоты.
В читальном зале оформлена книжная выставка «Тормышыбыз нигезе – ғаилә» – “Семья – основа жизни”, где размещена литература о создании и сохранении семьи, воспитании детей, семейном чтении.
Поздравляем вас с всероссийским праздником семьи, любви и верности! Пусть ваши семьи будут крепкими, пусть в них всегда царят любовь, дружба, уважение друг к другу и счастье. А в вашем доме всегда будет тепло и уютно!