/ Новости/ Тучубаевская сельская библиотека провела экологическую экскурсию "Природа, ты прекрасна".

Тучубаевская сельская библиотека провела экологическую экскурсию “Природа, ты прекрасна”.

Экологические экскурсии помогают воспитать новое поколение, любящее свою планету, заботливых хозяев своей планеты. Будущим хранителям Земли необходимо с детства познавать флору и фауну родного края.
С детьми провели экологическую экскурсию “Природа, ты прекрасна”. Во время экскурсии дети познакомились с красивыми местностями села, изучали растения. Дети отгадывали загадки, определяли название деревьев, по форме листьев или цветов.
Они после экскурсии стали более гармоничными с природой, стали больше понимать живых существ, будут добрыми друзьями хранителями природы.