/ Новости/ Сейтяковская сельская библиотека совместно с Сейтяковским СДК провели познавательно-игровую программу "Всё на свете интересно".

Сейтяковская сельская библиотека совместно с Сейтяковским СДК провели познавательно-игровую программу “Всё на свете интересно”.

Мы живем в огромном и очень интересном мире, но часто просто не замечаем его за мониторами своих компьютеров, экранами планшетов и смартфонов. А ведь вокруг столько всего интересного и невероятного! Вспомните, когда вы последний раз ходили в библиотеку, читали интересную книгу? Когда вы открывали для себя что-то новое и неизведанное? Сколько всего мы еще не знаем об окружающем мире, истории, да и о самых, казалось бы, обыденных вещах.
В начале мероприятия ребята познакомились с книгой «Скажи мне, почему?», где можно найти ответы на многие интересующие вопросы.
Мероприятие прошло очень интересно и весело: программа была наполнена играми, и не оставила равнодушным ни одного ребенка. Ребята приняли активное участие в викторинах, отгадывали загадки. У каждого была возможность блеснуть своей эрудицией, а также узнать то, чего ещё не знали.