/ Новости/ Кундашлинская сельская библиотека организовала беседу – знакомства « Молодое поколение выбирает чтение» с подборкой газет и журналов, статей для молодёжи.

Знакомились  с подборкой газет и журналов: « Балтач таңнары», “Кызыл таң”, “ Башкортостан”, “ Тулпар”, “ Волшебный” и другие. Читали и обсуждали нинтересные статьи. Подчеркивая тематику, хочется выделить следующее: работа, учеба, языки, интересы, любовь, природа и т.д. Было красочно оформлено выставка « Мир молодёжи». Был организован активный досуг молодёжи. Участники проявили активный интерес к молодёжным проблемам.