/ Новости/ Тошкуровская сельская библиотека организовала выставку "Хочешь быть интересным? Читай интересные книги! "

Тошкуровская сельская библиотека организовала выставку “Хочешь быть интересным? Читай интересные книги! “

От умения находить общий язык с кем угодно зависит многое. Это и продвижение по карьерной лестнице, и удачная личная жизнь, и большой круг друзей. Разносторонняя личность всегда интересна окружающим. Но как стать интересным человеком и собеседником? Как бы мы ни старались изучить технологии ведения беседы и не подбирали интересные темы, без глубокой проработки личностных качеств это будет бесполезно. В библиотеке организовали открытый просмотр “Хочешь быть интересным? Читай интересные книги! “, где предлагаем для молодёжи книги, развивающие мышление и кругозор. Книги для развития коммуникации.