/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке провели час полезной информации «Урок этикета» .

Этикет – сложная наука. Чтобы освоить ее в совершенстве, нужно много терпения и труда. Возможно, не все сразу будет получаться. Но именно эти знания помогут нашим детям стать гармонично развитой личностью.

Ребята узнали о значении этого слова, познакомились с основными требованиями этикета. Ребята познакомились с книжной выставкой «Что такое этикет?», с представленными на ней книгами о правилах этикета. Мы надеемся, «Урок этикета», который прошел в библиотеке помог детям понять, как важно быть вежливым и благодаря таким мероприятиям, наши дети станут культурными и воспитанными, будут дарить людям радость!