/ Новости/ Центральная районная библиотека оформила книжную выставку – дегустацию «Яблочные чтения»

С каким нетерпением мы ждем нашего урожая! И по-детски радуемся началу его созревания, уделяя внимание каждой зеленой былинке, завязавшемуся плодику, розовеющему бочку. Это мы говорим о летних яблоках.
Сегодня в нашей библиотеке оформлена книжная выставка – дегустация «Яблочные чтения», где представлены стихи, литература о полезных свойствах яблок для нашего организма, найти разнообразные рецепты блюд из этого замечательного плода. На выставке также почетное место уделено летним яблокам. Каждый желающий может насладиться вкусом этих яблок.