/ Новости/ В Верхнекансияровской библиотеке оформлена фотовыставка под названием «Природа – вечный источник красоты».

На выставке представлены работы экологического клуба «Умырзая». На земле есть столько необычайно красивых мест, в которых мы ни разу не были. Но сердцу близка та природа, где мы родились и провели детство. Это природа родного края. Родной край — это место где мы родились и выросли, которое нам очень дорого. В сердце каждого взрослого человека бережно хранятся воспоминания из детства: поляна, наполненная запахом земляники, тропинка, ведущая к заветному грибному месту, ромашковый луг, по которому бежали к реке. Они согревают нас в суете взрослой жизни. Поэтому, мы – взрослые не должны упускать возможность вместе с детьми познавать родную природу и любоваться её красотой.