/ Новости/ Новоямурзинская сельская библиотека приглашает почитать книгу

Новоямурзинская сельская библиотека приглашает почитать книгу

Уважаемые читатели!
В рамках рубрики «КНИГА ИЩЕТ ЧИТАТЕЛЯ» предлагаем
книгу лучшего автора детективного жанра Татьяны Устиновой “Ждите неожиданного”, где интересный сюжет и персонажи.
“Ждите неожиданного” – вот уж точно не знаешь, что ожидать, но после прочтения можно сказать: великолепный роман, один из лучших в творчестве Устиновой. Живой, яркий, интересный со множеством неожиданных поворотов, непредсказуемых сюжетных ходов и линий. Что особенно может нравиться в детективах, когда герои находятся в замкнутом пространстве, как, например, здесь. Никогда нельзя предположить, чем окончится путешествие. Такие ситуации порождают абсолютно неожиданные решения и поступки, наблюдать за этим чрезвычайно интересно.
Прекрасная книга для чтения. Сюжет не замысловатый, но это не мешает ему быть очень интересным.