/ Новости/ В Асавке прошла осенняя выставка поделок

В Асавке прошла осенняя выставка поделок

Осень – прекрасное время года для создания различных поделок. Работа с природными материалами даёт детям и взрослым возможность проявить свою инициативу и фантазию.
В Асавской сельской модельной библиотеке совместно с Асавской СК прошла осенняя выставка поделок из природного материала. На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети и взрослые всегда приятно удивят своими способностями.  Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Работы были очень интересные и эксклюзивные. Ни одна поделка не повторилась. Остаётся только удивляться талантам и умениям. Использовались самые различные материалы: овощи, цветы, фрукты, шишки, жёлуди, трава, орехи, сухие листья и многое другое. Красивые букеты из осенних листьев, различные животные из овощей и фруктов, ваза со цветами – всё это и многое другое можно было увидеть на выставке.