/ Новости/ Новоямурзинская сельская библиотека продолжает рубрику«КНИГА ИЩЕТ ЧИТАТЕЛЯ»

Новоямурзинская сельская библиотека продолжает рубрику«КНИГА ИЩЕТ ЧИТАТЕЛЯ»

Уважаемые друзья!
Мы продолжаем вас знакомить с книгами, которые имеются в нашей библиотеке. В рамках рубрики «КНИГА ИЩЕТ ЧИТАТЕЛЯ» представляем вашему вниманию современный любовный роман популярного автора романов и сценариев к фильмам – Алины Знаменской «Русская наследница»
Сюжет книги, впрочем, как и все книги Знаменской, напоминает мелодраму: любовь, предательство, отношения между близкими людьми, неожиданное наследство. К тому же описывается все это ярко, четко и эмоционально.
Все это началось почти как в любовных романах, которыми зачитываются женщины… Скромная, серьезная молодая женщина поклялась новому русскому, что готова, дабы получить нужную сумму, на любые его условия. Ее ребенок тяжело болен и очень нужны деньги, чтобы оплатить операцию. Возможно ли, чтобы эта безжалостная сделка стала для мужчины и женщины первым шагом к НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ? Конечно – да! Ведь путь любви извилист и неисповедим, и пройти по нему могут только двое – сами влюбленные
Дорога к счастью – путь для двоих! Тернистый или легкий, но идти надо рука об руку в одном направлении. Книга подскажет этот путь или просто поделится историей его прохождения.
Книга “Русская наследница” очень подойдет для отдыха и расслабления, когда хочется просто посидеть и отдохнуть. Она совершенно не напрягает. Читается книга очень легко и быстро. Так сказать, на одном дыхании. Пожалуй, именно поэтому кажется, что не читаешь книгу, а смотришь фильм.