/ Новости/ Верхнекансияровская сельская библиотека предлагает вашему вниманию открытый просмотр литературы для детей «Осеннее настроение»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.
Здесь осеннее настроение передано в самых разных тонах, и осень предстает во всем своём разнообразии: здесь вам и легкая грусть, и светлая ностальгия, и солнечным лучом сквозь тучи – луч надежды… Смеем надеяться, что каждый выберет что-то для себя, чтобы полнее ощутить –осень в разгаре. Итак, читаем самые красивые стихи про осень для детей.