/ Новости/ В преддверии празднования Дня Республики Башкортостан в Сейтяковской сельской библиотеке состоялся час краеведения «Славься, наш Башкортостан»

В ходе мероприятия учащиеся СОШ села Сейтяково познакомились с историей образования Республики, с государственными символами, с традициями башкирского народа, с интересными фактами из жизни Республики Башкортостан. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы краеведческой викторины. На мероприятии были представлены книги, знакомящие с природой, городами, знаменитыми людьми Башкортостана.
В этот день мы говорили о нашем родном Башкортостане, о его бескрайних просторах, о бесчисленных богатствах, которые нам с вами беречь и приумножать.