/ Новости/ Кансияровская сельская библиотеке оформила книжную выставку «Многоликий Достоевский».

Творчество Достоевского отличается глубиной и сложностью повествования. Во многих смыслах романы, повести и рассказы за авторством Федора Михайловича можно назвать философскими трудами, облеченными в художественно-литературную форму. … Будущий писатель Федор Достоевский родился 11 ноября 1821-го года в Москве. Литератор появился на свет в довольно скромной по происхождению семье. Достоевский пишет “Человек есть тайна. Её надо разгадать, и ежели будешь разгадывать всю жизнь, то не говори, что потерял время. Я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком”.
Посвящая юбилею Ф.М.Достоевского в библиотеке оформлена книжная выставка «Многоликий Достоевский». Вниманию читателей представлены книги из фонда библиотеки: «Преступление и наказание», «Идиот», «Братья Карамазовы», «Белые ночи», и другие.
Книжная выставка подготовлена для широкого круга читателей и будет действовать в течении трёх недель. Ждём вас на выставку!