/ Новости/ Детская модельная библиотека «Нашим мамам посвящаем…»

Детская модельная библиотека «Нашим мамам посвящаем…»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас чаще говорит теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! С праздником дорогие мамы!
Участники: Кашапов Ильназ МОБУ НОШ 1 кл., Сафина Азалия МОБУ СОШ№2 1Б кл., Балягутдинова Юлия МОБУ НОШ 1 кл.,Гарифуллина Алия МОБУ СОШ№2 1Б кл., Хаматова Юлия МОБУ СОШ№1 1А кл.,Рамазанова Элина МОБУ СОШ№ 2 А кл. Гайнетдинова Ильвина МОБУ СОШ №2 4Б кл. , Ахкамова Азалия МОБУ СОШ №2 4 Б кл.