/ Новости/ Староянбаевская сельская модельная библиотека оформила выставку  "Дорога к доброму здоровью"

Староянбаевская сельская модельная библиотека оформила выставку  “Дорога к доброму здоровью”

С 1992 года 3 декабря во многих странах мира отмечается День инвалидов или людей с ограниченными возможностями. Решение об учреждении такого дня приняла Генеральная Ассамблея ООН.
На выставке “Дорога к доброму здоровью” представлена художественная литература о людях с трудной судьбой. Герои таких особых произведений сильные духом и на своем примере показывают, как нужно вести борьбу за жизнь. Книги Владимира Короленко «Слепой музыкант», Альберта Лиханова «Солнечное затмение» и другие помогут взглянуть на мир с иной стороны и понять лучше тех, кто рядом.