/ Новости/ Библиотеки Балтачевской ЦБС принимают участие в едином литературно-музыкальном флешмобе «Сила и красота родного языка»

В целях сохранения, поддержки и развития башкирского языка  библиотеки Балтачевской ЦБС принимают участие в едином литературно-музыкальном флешмобе «Сила и красота родного языка».

Стихотворения Мифтахетдина Акмуллы читают Давлятшина Г.Р. (ЦБ), Дильмиева Л.И. (ЦБ), Мифтахова Ильгина (Нижнекарышевская сельская библиотека), Нигматзянова Энжэ (Нижнекарышевская сельская библиотека), Глимзянов Айнур (Нижнекарышевская сельская библиотека); стихотворение Рами Гарипова “Бәлки керләнеп тә бөтөрмөн мин…” читает Зайнап Гафарова (Тошкуровская сельская библиотека).

#читаемстихибашкирскихпоэтов