/ Новости/ В Шавьядинской сельской библиотеке для учащихся средних классов МОБУ ООШ д. Шавьяды была организована книжная выставка «Великий поэт-просветитель – Мифтахетдин Акмулла»

Ежегодно 14 декабря в Башкортостане празднуется День башкирского языка. Он официально установлен Указом Главы Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирова в целях сохранения, поддержки и развития башкирского языка и отмечается в день рождения великого поэта-просветителя М. Акмуллы.
В бибилиотеке МОБУ ООШ д. Шавьяды для учащихся средних классов была организована книжная выставка. Стихотворение читает Минлишев Артем