/ Новости/ Районная детская модельная библиотека Балтачевского района Республики Башкортостан участвовала в Республиканском флешмобе «Наставления Акмуллы», посвященном 190-летию со дня рождения башкирского поэта, просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Организатор акции - Центр детского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан. Поздравляем Дильмиеву Диану Салаватовну, желаем дальнейших успехов!

Районная детская модельная библиотека Балтачевского района Республики Башкортостан участвовала в Республиканском флешмобе «Наставления Акмуллы», посвященном 190-летию со дня рождения башкирского поэта, просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Организатор акции – Центр детского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан. Поздравляем Дильмиеву Диану Салаватовну, желаем дальнейших успехов!