/ Новости/ В преддверии чудесного и всеми любимого, волшебного праздника в Тучубаевской сельской библиотеке оформлены новогодние книжные выставки!

Приближается самое чарующее и волшебное время – новогодние праздники, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети.
С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник — Новый год.
Поздравляем Вас, наши читатели, и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году.