/ Новости/ В Верхнекансияровской сельской библиотеке прошли посиделки «Рукам работа, сердцу радость», где читатели показали своё мастерство по алмазной вышивке.

Сегодня библиотеки – это не только центры информации и хранилища книг, предоставляющих их своим читателям во временное пользование, но и центры общения, центры организации здорового, полезного досуга. В библиотеке можно не только получить книги и журналы, подобрать необходимую информацию, но и научиться многим полезным вещам, пообщаться, провести свободное время.

В библиотеке  была оформлена выставка картин «Всё в алмазах». На выставке представлены большие и маленькие работы, полной и частичной выкладкой, круглыми и квадратными стразами.