/ Новости/ Балтачевская центральная библиотека организовала открытый просмотр литературы «Талантливые писательницы Татьяны»

Была земля белым -бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день.
А для меня цвела весна, звенел апрель,
Татьянин день, Татьянин день, Татьянин день.

Сегодня отмечается праздник российского студенчества – Татьянин день.
Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник 25 января.
К этому празднику наша библиотека оформила открытый просмотр литературы «Талантливые писательницы Татьяны», где представлены романы, повести и рассказы писательниц с красивым именем Татьяна: Татьяны Устиновой, Татьяны Трониной, Татьяны Поляковой, Татьяны Светловой, Татьяны Алюшиной, Татьяны Степановой, Татьяны Коган, Татьяны Веденской, Татьяны Дашковой, пользующиеся большим спросом у читателей.