/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке оформлена тематическая книжная выставка, посвященная году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России «К истокам народной культуры».

Народное искусство предоставляет человеку широкие возможности для творческой самореализации и приобщения к древним знаниям предков, играет важнейшую роль в жизни человеческого общества, так как помогает людям сохранить национальные и духовные ценности.
Выставка будет действовать весь 2022 год. Приглашаем всех желающих ознакомиться с её материалами.