/ Новости/ Балтачевская районная библиотека организовала просмотр литературы «Олимпийские игры на почтовых марках России»

История Олимпийских игр – одна из самых удивительных историй, которая не одно столетие привлекает внимание всех народов мира.
И в связи с этим событием, в рамках пилотного проекта по пропаганде филателии, в читальном зале библиотеки организован просмотр литературы «Олимпийские игры на почтовых марках России». Материалы посвящёны Олимпийским играм, их истории, олимпийской символике, программе игр, спортсменам – олимпийцам, их спортивным достижениям, олимпийскому движению или связанных с ними темам. Ведь Олимпийские игры – это арена, на которой кипят страсти, на которой спортсмены доказывают, что нет предела человеческим возможностям, а мы восхищаемся их стремлением к победе, силой воли и духа!