/ Новости/ Староянбаевская сельская модельная библиотека организовала книжную выставку «На олимпийской вершине.

С 4 по 20 февраля в Пекине пройдут XXIV зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры – ярчайшее спортивное событие планеты. Сильнейшие спортсмены из разных стран борются за медали и звание олимпийских чемпионов. Внимание всей нашей страны приковано к Пекину, где идут соревнования. К этому событию в библиотеке оформлена книжная выставка: «На олимпийской вершине». Книги и журнальные статьи, представленные на выставке, познакомят читателей с историей спорта и Олимпийских игр, с различными видами спорта и спортивными играми, с жизнью выдающихся спортсменов. Эти издания помогут вам приобщиться к большому и увлекательному миру спорта. Приглашаем посетить нашу выставку!