/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека организовала книжную выставку ко Дню всех влюбленных

На выставке представлены и романы, проверенные временем, и проникновенные истории современных авторов о любви.  Иногда так хочется окунуться в яркие чувства, испытать что-то непередаваемо прекрасное! Даже если в жизни не всё гладко, ничто не мешает погрузиться в события вымышленного идеального романа, почувствовать вместе с героями глубокую любовь, сильную страсть и полностью отдаться чувствам, забыв о реальности. После прочтения этих книг хочется встретить настоящую любовь, а тем, кто её встретил, дорожить любимыми и отношениями с ними.