/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК провели акцию ко Дню влюбленных "Подари Валентинку"

Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК провели акцию ко Дню влюбленных “Подари Валентинку”

День влюбленных — это очень романтичный и нежный праздник. В этот день принято дарить любовь, теплоту, заботу и ласку всем людям. Мы тоже не остались в стороне. Во время акции поздравляли прохожих с праздником и напоминали, что сегодняшний праздник – прекрасный повод еще раз рассказать близким, как мы их любим. Вручали традиционные символы Дня влюбленных – валентинки с любимыми строками из лирики А. С. Пушкина, С. Есенина, М.Цветаевой и др.. Валентинки принимались с благодарностью и тут же по желанию участников прочитывались. Акция проводилась с целью поднять настроение и привлечь внимание к празднику.