/ Новости/ 14 февраля в Сейтяковской сельской библиотеке состоялся мастер – класс по изготовлению валентинок - символа праздника всех влюбленных

День святого Валентина – это праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день празднующие дарят близким людям цветы, конфеты, игрушки и особые открытки «валентинки», на обороте которых пишут стихи, пожелания или признания в любви.
14 февраля в Сейтяковской сельской библиотеке состоялся мастер – класс по изготовлению валентинок – символа праздника всех влюбленных. Девочки мастерили подарки для своих близких из цветной бумаги. Дело оказалось нелегким, но очень увлекательным. Но самое главное это, конечно, фантазия и желание поделиться своими чувствами!