/ Новости/ В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Староянбаевской сельской библиотеке оформлена выставка –"Мы славим мужество"

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в Староянбаевской сельской библиотеке оформлена выставка –”Мы славим мужество”

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в библиотеке оформлена выставка – «Мы славим мужество», на ней представлены как книги исторического характера, так и художественная литература. Они отражают мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.
Приглашаем читателей библиотеки познакомиться с этой выставкой.