/ Новости/ В Новоямурзинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Держава армией крепка».

Есть такая профессия – Родину защищать. 23 февраля в России отмечается День защитников Отечества. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Этот день – дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.
В преддверии праздника в нашей библиотеке оформлена выставка «Держава армией крепка». Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, честь, отвагу защитников Отечества, которые оставили след в истории нашей страны.
Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником – Днём защитника Отечества, желаем вам здоровья и всех благ! А также приглашаем всех желающих посетить выставку.