/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке прошёл урок истории «История Российской Армии».

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Ко Дню Защитника Отечества в библиотеке прошёл урок истории «История Российской Армии». Ребята познакомились с историей создания армии, её боевым прошлым, с положением армии сегодня. Вспомнили имена героев Великой Отечественной войны. Путешествуя по исторической ленте времени, ребята узнали о героях нашего народа, во все времена защищавших Отечество. Также была проведена викторина на военную тематику и на все вопросы будущие солдаты ответили без ошибок.