/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК проведели конкурсно-игровую программу "Мы будущие солдаты!"

Нижнесикиязовская сельская библиотека совместно с СДК проведели конкурсно-игровую программу “Мы будущие солдаты!”

23 февраля – День защитника Отечества.
«Защитник Отечества!» Как гордо звучат эти слова!
Это и те, кто защищал родную землю от захватчиков, и те, кто несет воинскую службу в мирное время, это и нынешние мальчишки, которым предстоит еще надеть военную форму.

Ребята соревновались в конкурсах, проявляя свои смекалку, ловкость и эрудицию.
Будущим защитникам были предложены конкурсы «Рота, подъем!», «Патроны на передовую», «Полоса препятствий», «Армейская кухня», «Меткий стрелок», “Пароль” и др.
Ребята ответили на вопросы викторины «Что ты знаешь о нашей армии?», вспоминали героических защитников Родины, расшифровывали “секретные” письма.
Веселое, радостное настроение, поддержка друзей сделали праздник интересным и запоминающимся.