/ Новости/ В Балтачевской центральной библиотеке оформлена книжная выставка к Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1 марта отмечается Всемирный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
Наркоманию начинают сравнивать с войной, потому что она уносит много человеческих жизней. Пристрастие к наркотикам превращается в трагедию и для самого молодого человека, и для его семьи. Только благодаря совместным усилиям можно добиться положительных результатов в решении глобальной проблемы наших дней.
Тематическая книжная выставка «Мы выбираем ЖИЗНЬ», на которой была представлена литература о методах борьбы и профилактике наркомании. Мы верим, что наши дети выберут здоровое будущее! Ведь гораздо больше удовольствия можно получать, читая интересные книги, занимаясь спортом и общаясь со сверстниками!