/ Новости/ В Сейтяковской сельской библиотеке провели конкурсно-игровую программу

В Сейтяковской сельской библиотеке провели конкурсно-игровую программу

С началом весенней капели весь мир отмечает один из самых очаровательных и волнующих праздников – Международный женский день 8 Марта. В преддверии весеннего праздника библиотека пригласила своих читателей на праздничную конкурсно-игровую программу «Самый прекрасный день года». Гости библиотеки приняли участие в играх: «Собери открытку», «Золушка», «Меню», отвечали на вопросы викторины. Провели мастер-класс «Подарок для мамы». Ребята сделали корзиночки из бумажных стаканчиков. В завершении мероприятия все участники получили призы.
К этому замечательному празднику весны в библиотеке оформлена книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный».