/ Новости/ Центральная районная библиотека  продолжает знакомить вас с интересными и увлекательными книжными новинками, поступившими в нашу библиотеку.

Эльчин Сафарли – современный азербайджанский писатель, профессиональный журналист, лауреат ряда молодежных литературных конкурсов. Автор книг о восточных традициях, культуре, быте и любви.
Много лет Сафарли прожил в Стамбуле, что нашло отражение в его раннем творчестве. Рассказывая о культуре, быте и традициях Востока, автор использует русский язык, привлекая внимание широкой аудитории. На счету литератора более десятка романов, повестей и рассказов.
Наша библиотека предоставляет возможность прочитать книги Эльчина Сафарли, чтобы познакомиться с его необычайным творчеством.