/ Новости/ В Новоямурзинской библиотеке оформлена книжная выставка «Богатство и многообразие народной культуры».

Культурное наследие дает ключ к разгадке прошлого, что помогает нам изучить собственную историю и традиции, позволяет лучше узнать самих себя. Наше наследие – это то, что мы унаследовали из прошлого, чтобы ценить и наслаждаться в настоящем, сохранить и передать будущим поколениям. В рамках Года культурного наследия в библиотеке оформлена книжная выставка «Богатство и многообразие народной культуры». Сегодня на библиотеку возложена важнейшая задача сохранения и передачи культурного наследия, национальных традиций, нравственных ценностей, где с помощью своих ресурсов библиотека может показать читателям всё многообразие обрядов, праздников, глубоко нравственных семейных традиций, мудрости народной, заключенных в фольклоре, произведениях народного искусства. Приглашаем вас посетить книжную выставку.