В Новоямурзинской сельской библиотеке прошла познавательно-развлекательная программа «В гостях у дедушки Корнея» стали гостями учащиеся начальных классов и воспитанники детского сада «Золушка»

В начале мероприятия ребята внимательно слушали рассказ о жизни и творчестве Корнея Ивановича Чуковского, а затем они отправились в увлекательное путешествие по сказкам писателя. Ребята дружно отвечали на вопросы викторины о сказочных героях, участвовали в конкурсе рисунков. Дошколятам очень понравилось чтение сказки «Доктор Айболит». Все дети любят сказки! Именно чтение сказок позволяет детям перевоплощаться в сказочных героев и вместе с ними постигать житейские истины. Мероприятие было посвящено 140-летию со дня рождения К. И. Чуковского и получилось актуальным, интересным и по-настоящему дружным, завершилось награждением победителей.