/ Новости/ Национальная библиотека им.А.-З.Валиди РБ с 24 марта 2022 года среди населения Башкортостана объявляет благотворительную акцию «Книги для Донецкой Народной Республики (ДНР) и Луганской Народной Республики (ЛНР)».

Внимание – акция!

Принимаются книги в хорошем состоянии: художественная, современная, классическая литература для взрослых и детей, справочная, научно-популярная, учебная литература, приключения, фантастика, романы, изданные в последние 10-20 лет. Собранные книги будут переданы библиотекам ДНР и ЛНР.

Дорогие читатели!
Подаренные вами книги помогут пополнить фонды библиотек интересной и полезной литературой. Заранее признательны всем, кто поддержит эту акцию.