/ Новости/ Нижнесикиязовская сельская библиотека провела развлекательное мероприятие «Да здравствует Улыбка и Смех!»

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. К этой дате провели развлекательное мероприятие «Да здравствует Улыбка и Смех!».
В ходе мероприятия ребята подшучивали друг над другом и всячески разыгрывали. Дети играли в веселые игры, раскрасили смешные смайлики. Пока дети раскрасили смайлики, развлекали их шуточными загадками. Шуточные загадки только разогрели ребят, и они с огромным удовольствием хохотали от своих неожиданных ответов.
Всем было весело и смешно. Насмеявшись от души, ребята в приподнятом настроении и с массой впечатлений отправились домой.

Ко Дню смеха в библиотеке оформлена книжная выставка “Бергәләп көлик”. На веселой выставке расположились веселые и озорные рассказы и стихи Р. Тимершина, М. Салимова, Ю.Зубаирова и др.