/ Новости/ Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с культработником провели конкурс-викторину ,,Угадай кино и сказку по фразе''

Нижнекарышевская сельская библиотека совместно с культработником провели конкурс-викторину ,,Угадай кино и сказку по фразе”

В этот день неугомонным, шумным, веселым и озорным девчонкам и мальчишкам не пришлось скучать. Они шкодничали, проказничали, разыгрывали друг друга.
Ведущие Фаузетдинова Лилия и Рида Гумерова необычно познакомились с ребятами, на что они в ответ дружно улыбнулись , поклонились, похлопали в ладоши и громко потопали ногами.
Прослушав первоапрельские новости, и отгадав забавные загадки – веселушки, дети с радостью приняли участие в потешных конкурсах и забавных играх.
Фойе организовали конкурс – викторину ,,Угадай кино и сказку по фразе” с интересом отгадывали название фильмов, сказок. Ребята сами показали сценки из сказки и мультфильмов.